СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наглоталась воды

Добрый день! Сегодня плавали на сапах, большой волной меня с него уронило. В нос попала вода, когда вынырнула секунд 10 не могла вдохнуть, произошел спазм. Потом отошло, откашлялась. Теперь переживаю не попадали вода в легкие, что делать.

34 года
27 Июля 2024·Просмотров: 144·Вера

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если кашель прошёл, значит воду вы просто проглотили и в легкие она не попала.
Можно на всякий случай пропить Лазолван в сиропе 5 дней для восстановления возможных повреждений слизистой и выведение слизи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.