Я не знаю, что со мной происходит.
Мое общее состояние: головные боли в лобной части головы (редко у висков на протяжении трёх лет), часто повышенное сердцебиение ( от 90 до 120 ), частые позывы в туалет(по маленькому), постоянно повышенная температура от 37.1 до 37.6 , за последние пол года добавилась диарея.. По каким только врачам я не ходила, какими только таблетками меня не лечили и все безуспешно!
Здравствуйте, Вас смотрел офтальмолог? Гормоны щитовидной железы проверяли? Также в связи с головными болями нужно пройти рентген или МРТ шейного отдела позвоночника. Посетить невролога. Какие в целом обследования были проведены?
Анна, у эндокринолога обследовалась, с щитовидной железой все в порядке, делала мрт головного мозга( все хорошо), общий анализ крови и мочи( тоже хорошие),у невролога обследовалась в поликлинике врач мне сказал это не по моей части
Тогда пусть Вас посмотрит лор на предмет наличия хронического риносинусита, нужно исключить также воспаление околоносовых пазух. Если все в норме, то вероятно причина Вашего состояния вегетоневроз, нужно будет начать работу с клиническим психологом или психотерапевтом, чтобы устранить «пусковый фактор», который привёл к вышеуказанным симптомам. Пока можно принимать седативные препараты - например Афабазол по 1 т 3 раза в сутки.
Анна, у Лора тоже обследовалась