Болит спина, поясница.

Моему мужу 39 лет. Уже несколько лет его беспокоят боли в спине, пояснице. К врачам не хотел обращаться. Но в последнее время боли усилились.Порой с огромным трудом встаёт с постели. Болит спина в грудном отделе. Настояла, чтобы все-таки пошёл к врачу. Две недели назад сдал кровь на биохим. Результат нормальный, но немного повышен креатин. Вчера сделал МРТ грудного и поясничного отдела. Результат МРТ грудного- МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Компрессия тел Th-1 степени (давность?)Остеохондроз 1-2период.Протрузия МПД Th-8-Th9. Результат поясничного отдела-Мир-признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника. Остеохондроз 1-2перод.Протрузии МПД L4-L5-S1. Выпрямление поясничного лордоза. Что бы вы посоветовали, судя по этим результатам? К какому врачу обратиться?Какое лечение? Может какие - то анализы сдать? Очень буду ждать ответа. Заранее благодарю.

Добрый день!
По результатам МРТ можете начать следующее лечение: Мидокалм 150 мг 3 раза в день в течении 10 дней, Мовалис 1 таблетка 2 раза в день 5 дней ,Омепразол (защита для желудка) 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды, Витамины группы В ( Мильгамма 2 мл внутримышечно в течении 10 дней)
Если эффекта не будет ,то желательна личная консультация невролога.
Здоровья вам!