Сколько можно пить фуросемид от отёков ног
У меня Артроз 3 й степени, у меня отекают ноги, что ещё нужно принять от отёков? И можно мне пропить препорат Коэнзим Ку 10?
Начали болеть суставы, у меня Артроз 3й степени, мне назначали уколы "ферматрон",. Прокололи по одному уколу в каждое колено. Но результата хорошего нет пока. Пока сижу, ничего не болит, только встану на ноги, начинается ужасная боль, очень болят ноги и я
66 лет
Здравствуйте.
Отеки ног могут быть и на фоне артроза.
Фуросемид нельзя длительно принимать, обычно на постоянный приём назначают торасемид 2.5-5 мг.
Нужна консультация травматолога для решения вопроса о протезирования суставов.
От боли обычно ревматологи назначают - таб. Мелоксикам 15 мг в день 5-7 дней, местно можно мазать мазью с диклофенаком утром и вечером, гелем димексид 2 раза в день.
Хондропротекторы так же уменьшают боли в суставах.
Здоровья вам.
Коэнзим можно принимать