Спасибо за ответ! Рекоменбую! Доктор очень грамотная и красивая!!! Консультация полезна!...
Консультация кардиолога /
Сколько можно пить фуросемид от отёков ног — вопрос №2309239
Татьяна
114 просмотров
У меня Артроз 3 й степени, у меня отекают ноги, что ещё нужно принять от отёков? И можно мне пропить препорат Коэнзим Ку 10?
Возраст: 66
Хронические болезни: Начали болеть суставы, у меня Артроз 3й степени, мне назначали уколы "ферматрон",. Прокололи по одному уколу в каждое колено. Но результата хорошего нет пока. Пока сижу, ничего не болит, только встану на ноги, начинается ужасная боль, очень болят ноги и я
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!