Почему повышается РЭА после операции по поводу рака прямой кишки
Операция по поводу рака прямой кишки2021г Отмечается повышение РЭА после операции КТ органов брюшной полости контрастом последнее исследование 2024гиюль
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Добрый, отзывчивый и красивый доктор!!
Полезность консультации:
Рекомендации полезны, все помогает
Посоветуете ли вы врача:
Да, буду советовать хорошего доктора
Онкологу
Дарина БрюхановаОтношение врача:
Доброжелательный врач, советы все пригодились для принятия решения о продолжении лечения!
Полезность консультации:
Ситуация прояснилась, спасибо за рекомендации Дарине Вячеславовне!
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую друзьям и знакомым.
Онкологу
Татьяна СмаржОтношение врача:
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность!
Полезность консультации:
Спасибо за рекомендации, ситуация по данному вопросу прояснилась и обсуждена с лечащим химиотерапевтом.
Посоветуете ли вы врача:
Советую врача всем!