Результаты анализов
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов. Готовлюсь к операции(гистероскопия) В дальнейшем, к ВМИ, переживаю за результаты.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файлы не видно
Благодарю, увидела.
По фемофлор у Вас нормоценоз. Вся условно-патогенная флора в небольшом количестве, лактобактерии в абсолютном большинстве - все как нужно.
Лактофлоры должно быть от 50 % и более.
Никаких ограничений для вмешательства нет
Удачи Вам!
Елена Борисовна, Спасибо большое
Здравствуйте! Прикрепленных документов нет.
Появился, спасибо!
У Вас отличный анализ, с ним можно инсеминацию и вмешательство.
Екатерина Сергеевна, спасибо!
Здравствуйте!
В анализе указано небольшое присутствие гарднереллы (условно-патогенной микрофлоры), при этом лактофлоры гораздо большее количество указано. Такие результаты считаются вариантом нормы и при отсутствии жалоб лечение не назначают, до операции должны допустить.