Задержка 14 дней

Здравствуйте.Нужна адекватная консультация.Последние месячные 19.02, 1.03-2.02-по пятнышек крови,обморок,3.03 выделения розовые с прокладкой.Цикл 24 дня,на сегодня задержка 14 дней.тесты молчат на УЗИ ни чего не видят.Предположение,что был сбой между 19.02 и 1.03, беременность наступила,но ещё не виализируется.Ваше мнение?Уже измоталась вся.

Здравствуйте

А что конкретно по УЗИ?

Опишите

Хгч сдать можно

Юлия, по УЗИ,как говорит врач,признаков беременности нет.Посылает к другому доктору,для осмотра ,дабы исключить внематочную.Или,как говорит,просто рано пришла.Для меня не характерны сбои,поэтому волнуюсь.

Даже если и рано и есть беременность, то будут косвенные признаки ( желтое тело, толстый эндометрий).
Если есть сбой, то по УЗИ его так же можно заподозрить ( тонкий эндометрий, есть доминантый фолликул, либо нет наоборот)

Хгч сдать можете.

Но ситуацию по УЗИ необходимо было четко узнавать

Юлия, я понимаю,и уже на выходе задавала вопросы,так, как она спешила...Осмотр,в целом,продлился не более пяти минут, серьёзно...Хгч сдам обязательно,спасибо.

К сожалению, сейчас только один вариант:
Сдать хгч и по крайней мере понимать по поводу возможной беременности.

Сами по себе задержки могут быть у Всех.
До 10-14 дней, а далее как раз УЗИ обязательно делать и оценивать картину.

Не за что!