Сыпь на руке
У ребенка сыпь на руке появилась, ребенок инвалид после онкологии в ремиссии 4,5 года, хр пиелонефрит, гидронефроз единственной левой почки
после онкологии в ремиссии 4,5 года, хр пиелонефрит, гидронефроз единственной левой почки , нейрогенный мочевой
6 лет
Яна, здравствуйте!
Это линейный лишай.
Лечения не требуется,при условии, что высыпания никак не беспокоят ребенка.
Заболевание регрессирует самостоятельно со временем.
Может протекать от 3 до 12 месяцев.
Вы можете смягчать высыпания, использую крем Липикар или Липобейз 3-4 р в день.
Юлия Юрьевна, а это от чего? Она собак на улице просит всегда потрогать у хозяина, от этого может быть?
Юлия Юрьевна, это не страшно?
Принятый ответ
Это не страшно, проходит без лечения.