Устойчивый тонус миометрия

Здравствуйте! Неделю назад делала узи (прикрепила результат) по которому все было прекрасно и никаких угроз. Вчера очень сильно болела голова, скорее всего из-за длительного нахождения на солнце,в следствии чего была сильная тошнота и рвота утром 6-7 раз, т.к желудок пустой,было очень сильное напряжение живота. Сегодня обнаружила коричневые выделения однократно. Записалась снова на узи и консультацию. По узи тонус по передней стенке матки (угроза выкидыша). Врач сказала, что обязана предложить госпитализацию. При этом сказала,что особо ничего страшного. Так ли это? Нужна ли госпитализация? Или достаточно лечения которое прописали? Дюфастон 10мг 2 р в день до 12 недель Дротаверин 1т 3р в день 3 дня Работа у меня сидячая, нагрузки сильной нет. Могу делать перерывы и прохаживаться, чтобы не засиживаться. Все результаты прикрепила.

Тонзиллит
28 лет

Здравствуйте, Если на данный момент беременная чувствует себя хорошо, возможно отказаться от госпитализации. Лечение назначено, можно лечиться амбулаторно. Если кровянистые выделения усилятся, всё таки лучше лечь в стационар под наблюдение врачей.

Марианна Александровна, беспокоят только слегка тянущие боли. То проходят,то появляются

Можно вместо Дротаверин а принимать МАГНЕ В6 по 1 таблетке 3 раза в день. Хорошо снимает мышечный тонус и успокаивает нервную систему. Надо встать на учёт в женскую консультацию. Назначат сдать все анализы. Плюс госпитализации в том, что все анализы возьмут в больнице.

Марианна Александровна, поняла,спасибо
У врача уже была,назначили дату постановки на учет,25го сдала все необходимые анализы и мазки,все в норме

Принятый ответ

Тогда можно полечиться амбулаторно, т.е.не ложиться.