Когда овуляция?
Сегодня сделала фолликулометрию (12 день цикла, цикл не стобильный 25-28 дней) , доминантный фолликул 15,6 эпидермий отличный. Когда необходимо пытаться? Узист сказал что в пн примерно овуляция. Если в пн вечером, не поздно будет? В анамнезе бесплодие, была лапра, все хорошо, в том цикле тоже овуляция, все отлично, а беременности нет. Муж обследование, все хорошо.
Александра, добрый вечер! Какой толщины эндометрий?
Илона, 7,8 мм.
Здравствуйте, половые акты должны быть 1 раз в 2 дня, самое оптимальное за 36 часов до овуляции и в день овуляции.