Что то подтекает
Здравствуйте, у меня почти 25 недель беременности. Ситуация такая я как то утром заметила выделения на белье жидкие, купила тест прокладку - тест отрицательный. Еще через день я снова провела тест - отрицательный. Вчера сходила по узи все хорошо. Просыпаясь ночью в туалет на простони влажность, и я стала замечать я как будто потею ( простите за подробности между ног кожа как влажная , немного увеличились бедра, я сплю всегда на боку. ) я уже не знаю что думать, очень переживаю, тесты делала днем , почти весь день ходила, но тест прокладка отрицательна. утром встаю влажности на простони нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности количество выделений увеличивается, это нормально, из за гормонального влияния
Наталья Игоревна, здравствуйте и они могут быть жидкими, и если бы были воды то тест прокладка показала бы, ведь они не могут ночью подтекать а днем нет, правильно?
Да показала бы, для своего спокойствия можете обратиться в роддом , где вам сделают тест на подтекание вод
Наталья Игоревна, дело в том что я звонила врачу знакомому, так она сказала тестов нет у них таких
Женщины часто пугаются и путают выделения с водами. Во время беременности это норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Воды если начинают течь, то бегут по ногам в прямом смысле слова
В женской консультации редко есть эти тесты
В роддоме есть
Съездите в роддом для спокойствия
Кристина Викторовна, дело в том что в нашем роддоме их нет
По узи подтекание не видно
В аптеках есть хороший тест амниошур
Кристина Викторовна, дело в том что у нас город маленький их просто в наличии нет, ждать 3 дня
Тогда лучше ложитесь в роддом под наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! Воды не могут подтекать регулярно, без лечения они полностью отойдут втечение 24 часов. Думаю что у вас просто с течением беременности увеличилось количество выделений , что является нормой если нет зуда и жжения
Виктория Леонидовна, здравствуйте, я вчера еще сходила на узи мне сказали у вас все хорошо, переживаю очень (
Виктория Леонидовна, узист сказала что вод до этого узи было меньше, сейчас увеличились, сейчас норма.
Ну вот и не переживайте, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Рита, здравствуйте.
По вашим жалобам у вас нет подтекания ОПВ. Для подстраховки рекомендую заказать амниошур в аптеке и самостоятельно дома использовать.
УЗИ у вас в норме.
Такая ситуация очень часто связано с увеличением количества выделений во время беременности. Тут лучше сдать мазок на флору. Опасности в этом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно что это воды. Сейчас жарко, вы можете потеть и выделения во время беременности становятся в 2 раза больше
Асиет Шихамовна, скажите пожалуйста , по моему узи по шейке 39 мм есть смысл утрожестана вагинально?
У вас хорошая шейка, не нужно ставить утрожестам
Асиет Шихамовна, мне предстоит стать тест на глюкозотолер , принимаю феритаб, я где то читала что препараты железа могут повлиять на результат, так ли это, скажите пожалуйста?
Нет не могут повлиять на результаты