Боль в ребрах перед родами
Добрый день. Срок 39 нед,5 дн. Резко началась боль в районе ребер и грудном отделе на спине. Сначала думала от голода, оказалось нет. Не могу ни лежать, ни сидеть. Низ живота не болит, поясница не болит. Пробка и воды не отходили. Почему так может быть и что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего Вас могло продуть и это межреберная невралгия
На Вашем сроке можно местно мазь любую с нпвс
Внутрь Парацетамол 250 (пол таблетки взрослой дозы)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боль постоянная? При смене положения тела интенсивность боли меняется?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Описанные боли характерны для обострения остеохондроза. Можно наносить любую мазь НПВС местно + Парацетамол по 250 мг 2-3 раза в сутки.
При отсутствии эффекта - консультация невролога.
Здравствуйте.скорее всего это межреберная невралгия.при болях можно выпить парацетамол и мазать вольтарен
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на межреберную невралгию. Мажьте Нурофен гель 2р.день и можно принять парацетамол.
Принятый ответ
Добрый день.
Покажитесь в стационаре сейчас.
Скорее всего, конечно, это что-то типа «неудобно поспали», но нужно исключить некоторые виды грозной патологии, как, например, тромбоэмболию.