Консультация гинеколога /

Может ли девушка забеременнеть? — вопрос №2310570

Здравствуйте. Месяц назад был прерванный половой акт (без презерватива), семяизвержения было вне влагалища. После этого через 10-12 дней у девушки прошли месячные по плану. Больше ПА не было.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если прошла полноценная менструация, то беременности быть не должно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если были нормальные месячные, то беременности быть не должно
Пусть девушка сделает тест на беременность, утром с 1 порции мочи.
Тест покажет точно

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! В чем вопрос ?
Клиент
Виктория Леонидовна, волнуюсь может ли наступить беременность у девушки
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
В вашем случае беременность исключена
Клиент
Виктория Леонидовна, если после ппа месячные прошли по плану, то беременности точно не будет? Простите за глупые вопросы. Переживаю
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Точно не будет
Гинеколог
Здравствуйте.в вашем случае беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена и уже прошли менструации
Клиент
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Скажите пожалуйста точно ли это? Что если были нормальные месячные, как всегда, то беременности не будет? После того ППА больше половых актов не было и потом начались месячные через 11 дней всё по плану. ППА был без защиты, могла попасть смазка
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
В период менструации эндометрий отстаивается, имплантация просто не может произойти
Клиент
Асиет Шихамовна, в период менструации не было половых актов, был только за 11 дней до., он был прерванным, но без защиты. Вот из-за этого переживаю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не переживайте, не может быть беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Виктор, здравствуйте.
Учитывая, что эякуляции во влагалище не было и после ПА была менструация полноценная, то беременность исключена.
Клиент
Анна Николаевна, здравствуйте. Скажите пожалуйста точно ли это? Что если были нормальные месячные, как всегда, то беременности не будет? После того ППА больше половых актов не было и потом начались месячные через 11 дней всё по плану. ППА был без защиты, могла попасть смазка
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Виктор, от смазки беременность не наступит. Нужна полноценная эякуляция во влагалище.