Какова вероятность беременности
был па в презервативе,па закончился во влагалище,и в течение 4 секунд вытащил из нее,вроде ничего не протекло,семя осталось в поезервативе.есть страх что что то могло протечь,какова вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Егор, здравствуйте
Если презерватив был цел, риски беременности крайне низкие, не переживайте
это был ее первый раз,если бы презерватив порвался,я бы это почувствовал?ибо не понятно,презерватив был весь в смазке
Могли не почувствовать
я видимо не правильно выразился,я имел ввиду что это бы было видно не вооруженным взглядом?и еще вопрос,после лишения девственности у нее была тошнота ,и настроение изменчивое,это может быть связано с дефлорацией?
Да, может быть связано. Да, если презерватив рвется, обычно это видно
Лидия Владимировна, если протекло небольшое количество эякулята через верх презерватива,риск увеличивается?или такого количества семени не хватит для оплодотворения?
Если протекло во влагалище, риск увеличивается
Принятый ответ
Здравствуйте, если презерватив цел беременность не наступит. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Если презерватив цел, то вероятность практически равны нулю