Можно ли летать на самолете беременной
Хотела бы узнать , собираемся с мужем в отпуск , у меня 9 неделя беременности, протекает хорошо без осложнений , можно ли летать на самолете ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно лететь если нет угрозы. Старайтесь долго не ходить,тяжёлое не поднимайте, па не интенсивный.
Асиет Шихамовна, если правильно понимаю никакой угрозы нет , хоть и срок маленький ?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте, полеты на самолете во время беременности разрешены, если вы хорошо переносите самолет и нет беспокойства и тревоги , то никакой угрозы , связанной с полетами , нет.
Принятый ответ
Да, конечно, лета летать рассажирском самолете при беременности можно, без проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, летать на самолете можно, если перелет длительный, нужно вставать каждый час, ходить, и пить достаточно воды.
Опасен не перелет, а длительное сидячее положение
Принятый ответ
Здравствуйте
До 5 часов нет никаких противопоказаний кроме кровотечения
Ходите по салону, пейте больше воды