Помогите отсрочить заказ месячные

Здравствуйте, я еду в отпуск с 17.09 по 26.09 в этот период я не хочу чтобы были месячные , как мне их отсрочить ? По плану они должны начаться 19.09 по 22.09 .

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, когда у вас в августе менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

В августе с 22 по 25

Тогда сегодня можно начать КОК Ярина, Делать или Мидиана по 1 таблетке /сутки.После активных 21 таблетки без перерыва начинаете приём из новой пачки и пьёте сколько необходимо. Когда нужно будет, чтобы пришли менструации, отмените

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Обязательно ли начинать сегодня , и какие лучше таблетки взять? Вес от их приема за месяц я не наберу?

В идеале с первого дня менструации, но можно с 1-5 день, то есть сегодня-завтра крайний срок. Нет, не поправитесь. Ярина оригинальный препарат, остальные аналоги, но хорошие.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Здравствуйте, месячные начались в августе с 22.08 идут по 25.08 примерно будут. Цикл с 1 дня отсчитывать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Можно ли завтра начать прием таблеток?

С сегодняшнего дня начать приём Ярина или Белара и принимать без перерыва.

Отмените, когда нужна будет менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Так получается мне надо принимать 2 пачки?

2ю начинать без перерыва.
Но до конца не принимать не обязательно.
Как только захотите отменить, захотите менструацию, значит отменяйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

То есть если я сегодня начну прием таблеток и закончу примерно 26 или 27 сентября они начнутся и месячные немного сдвинуться? Они не могут начаться во время приема этого препарата?) и на момент приема этих таблеток они противозачаточные правильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

А если дюфастоном как то отсрочить возможно?

Пока принимаете препарат, менструация не начнётся.
Да, это контрацептив.
В первые 7 дней приёма нужна доп контрацепция.
Далее не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

За месяц приема можно ли набрать вес от этих таблеток?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Какие тогда лучше принять белара или Ярина или мидиана? И обязательно ли начинать сегодня?

Принятый ответ

здравствуйте. сейчас можете начать принимать препарат кок и принимать без перерыва 2 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день цикла у вас?