Зафрилла началось кровотечение
Добрый день, мне 29 лет,эндометриоз 4 ст, 3 операции по удалению кисты эндометриоидной 2020, 2022, 2024 гг, лечение после каждой операции Бусерелин депо по 6 уколов, последняя операция была 19 марта 24 г, с 22 марта пью зафрилла на 6 мес, прикрепила скан узи в конце 3 упаковки Зафрилла, сейча 5 упаковка осталось ещё 12 табл, с начала 4 упаковки начало мазать, а сейчас прям льют как месячные в среднем 2 пр в день) и живот тянет, норма это или стоит сходить к врачу?
Здравствуйте. Да, нормально. 2 прокладки в день- это не кровотечение. Продолжайте прием зафриллы. Бывает, что на фоне диеногеста вообще сохранен цикл. У Вас менструация только на 5й упаковке.
Ольга Витальевна, спасибо
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, на фоне приёма препарата такое может быть, не переживайте, это не патология
Екатерина Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это нормально. При болях примите любое обезболивающее и транексам по 500 3р.день 3-4дня если выделения вас смущают
Асиет Шихамовна, спасибо большое
Здравствуйте.если только 2 прокладки в день,это нормально.продолжайте прием препарата
Жала, спасибо большое