Болит и немеет нога
левая нога болит от паха и до ступни. такое ощущение - словно натянутая струна внутри. и еще немеет нога.
нет
72 года
Добрый день!
Вам желательно пройти обследование - и пояснично крестцового отдела и области тбс.
На этапе купирования болей используют нпвс( аркоксиа), курсом на 5/7 дней, хондропротекторы к примеру артравир комплекс потенцирующий действие нпвс, участвует в восстановлении хрящевой ткани.