Не приходит кровотечение отмены

Здравствуйте,месяц назад была операция на брюшную полость (открытая),пью Линдинет 20, пропила пачку, кровотечение отмены так и не было,после начала по схеме новую пачку, уже 4 день,но кровотечение нету никакого, тест отрицательный .что может быть, очень переживаю.линдинет принимаю около 5 лет.всегда приходило во время (плюс минус 2 дня)

Нету
30 лет

Добрый день! Какие именно выделения? Обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, выделений вообще нету, получается пачку закончила, сегодня четвертый день,а кровотечение отмены не наступает

Принятый ответ

Ничего страшного, такое бывает при длительном приеме препарата, стрессе. Вам надо принимать препарат дальше по схеме

Здравствуйте!
При длительном приеме кок происходит атрофия эндометрия (он перестает нарастать ) и менструалоподобной реакции может не быть
Не было ли рвоты ,диареи на фоне приема кок ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лилия Юрьевна, была операция,наркоз,после наркоза тошнило,была рвота

Принятый ответ

Если рвота была не в течение 1-3 часов после приема кок,то препарат усваивается. С
С учетом того ,что длительно принимаете кок вероятнее всего просто не нарастает эндометрий ,это норма ,переживать не стоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Лилия Юрьевна, спасибо

Здравствуйте
Это абсолютно нормальная реакция на препарат
Препарат Вам хорошо подходит
Не переживайте!
Это не означает патологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, когда теперь ожидать мне кровотечение отмены.раньше всегда приходили,после окончании пачки.

Юлия, оно может не приходить совсем
Может Придти в после следующей пачки

Не переживайте , это нормально абсолютно ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, возможен ли сбой после операции на почки?был не большой стресс, переживала по поводу операции.я думаю просто это после операции

Нет , моя хорошая
У Вас сейчас нет цикла на этих таблетках
Сбоя не может быть
Это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Кристина Викторовна, ещё один вопрос,УЗИ малого таза мне не надо делать из за того что не приходит кровотечение отмены.спасибо

Принятый ответ

Нет, не нужно??

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, на фоне приёма Кок менструации могут отсутствовать, это не патология, значит препарат Хорошо вам подходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, УЗИ малого таза мне из за этого делать не надо?