Стоит ли сдавать кровь на ХГЧ?
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, я просто люблю начитаться всякого в интернете и потом переживать. Пользуюсь пластырем Евра уже год плюс к этому все половые акты прерванные. В эту пятницу началось кровотечение отмены. Но я вспомнила, что читала, что бывает менструация, при беременности и меня еще стошнило, так что я сделала электронный тест. Он показал положительный результат. Потом сделала еще три теста и один точно такой же электронный. Все отрицательные. Скажите, с учетом 4-х отрицательных тестов и кровотечения отмены можно не сдавать кровь на ХГЧ?((( я себя опять накрутила. Кровотечение отмены такое же как обычно, только началось немного раньше.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте пожалуйста,беременность исключена
Принятый ответ
Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет и быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена.
Вы используете пластырь, он блокирует овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте. При правильном использовании пластыря евра беременность маловероятна. Кровотечение отмены этому подтверждение. Тест на беременность мог быть некачественным и бракованным , тем более три остальных беременность исключили .
Анна Михайловна, четыре
Анна Михайловна, если пришло кровотечение отмены в срок, беременность 100% исключена?
100% исключает беременность только воздержание )
Пластырь ЕВра дает гарантию с 92% , учитывая что акты прерванные , то процент увеличивается.
Анна Михайловна, я имела в виду, что если в недельный перерыв пришло кровотечение отмены, значит, беременности на данный момент нет?
Да , менструация исключает беременность. Тесты на беременность тоже это подтверждают
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тесты бывают ложными.
Если остальные 4 теста отрицательны, о беременности нет и речи
Анна, здравствуйте! Конечно Вы себя накрутили! У Вас надежный способ контрацепции и можно даже не прерывать акт!
Здравствуйте, менструации при беременности не бывает. Вы пользуетесь гормональным пластырем, значит овуляции у вас нет, беременность можно точно исключить. Тест скорее всего был испорчен, тк 3 теста одновременно ошибаться не могут.
Здравствуйте. У вас надежный метод защиты от нежелательной беременности, можете не переживать. Беременность исключена, дополнительно проверять не нужно?.
Здравствуйте, шансы на беременность очень малы.Но ХГЧ я бы рекомендовала сдать,учитывая сомнительный тест