Ночные судороги

Добрый день,у моей мамы к вечеру бывают страшные судороги в районе бедра ,с внутренней стороны . Она от боли падает на пол,кричит. Ей поставили коксартроз ,но лечения,как такового,нет. Как помочь маме?подскажите,пожалуйста

Герпес,псориаз,камни,коксартроз
63 года

Здравствуйте,можно курсом принимать магне в6 по 1табл 3 раза в день,1 месяц.
Также для снятия мышечного спазма Мидокалм по 150 мг 2 раза в день,10-14 дней

Ольга, спасибо Вас за ответ ??
Мама принимает магний ,но толку нет.
Еще у мамы варикоз .
Если это важно.

Давно делали УЗИ сосудов нижних конечностей?

Ольга, год назад

Ольга, хотела прикрепить фото,но не получается

Ольга, Артроз левого тазобедренного сустава 1 ст . ( По Н.С. Косинской ); Глубокие и поверхностные вены проходимы на всем протяжении, кровоток фазный синхронизирован с актом дыхания, без признаков тромбоза. Недостаточность остиального клапана справа и слева. Недостаточность ствола МПВ слева. Недостаточность сафено-поплитеального соустья слева.

Вот из узи

Здесь не прикрепится. Сделайте повторно узи сосудов ног,при необходимости консультация флеболога для назначения лекарственной терапии варикозной болезни( Флебодиа или Детралекс)

Ольга, детралекс мама пьет 2-ой год уже .
2 мес пьет /4 мес -перерыв

Принятый ответ

Тогда также продолжайте курсами,свежее УЗИ и мидокалм для снятия спазма мышц