Не леченых сифилис
Возможен ли поздний сифилис 9-10 лет после заражения, а анализы крови РИФ АБС, РПГА, антитела М , G , отрицательно, есть проявления в области носовой перегородки, боль и искривление. Поздний с отрицательными анализами возможен?
Гастрит
50 лет
Таня, здравствуйте!
Нет, не возможен. Анализы при наличии сифилиса обязательно будут положительными.