Уколы Рибоксин

Я живу один, могу ли я колоть Рибоксин себе внутримышечно, больше вариантов у меня нет, если в этом какая то опасность, и какую дозу оптимально можно вводить за один раз, спасибо большое

Нет
36 лет

Добрый день. Рибоксин колется в\в.

Ольга Александровна, я соответственно проинформирован что Рибоксин колется внутривенно, поэтому я и интересуюсь, возможно ли его примирения внутримышечно, в практике было ли такое применение, какой вред кроме болевых ощущений и спазмов может быть получен, со стороны внутренних органов, и можно сразу всю капсулу 5 мг ставить , помоги пожалуйста советом , без всяких обязательств, просто примерная аналитика, спасибо Вам большое за внимание, с уважением Антон

Нет, нельзя. Во-первых, эффекта на который вы рассчитывает - просто не будет, вы будете зря колоть вещество. Во-вторых, есть риск возникновение воспаления в месте укола, так как вещество не предназначено для такого пути введения