О препарате.

Затруднение вдоха и выдоха.При физической нагрузке дыхание затруднительно и физическая слабость.Дыхание раскрывает препарат Релвар элплипта 22+92.Как долго можно применять?и чем можно заменить немного по дешевле.

хронический бронхит
72 года

Здравствуйте. Релвар Эллипта назначается, если установлен диагноз Бронхиальная астма.
При бронхите можно использовать Формотерол 12 мкг 2 р в день.