Показатели хгч
Здравствуйте, сдала хгч на 1 дз 692.3 На 3 дз 1381.1 На 5 дз 2947.1 Подскажите, пожалуйста, хорошие ли показатели? Очень переживаю, в позапрошлом цикле была б×б
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хороший рост хгч, беременность развивается.
Более отслеживать хгч не нужно.
Уже можно сделать УЗИ, будет видно плодное яйцо.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, отличные показатели, больше не сдаем,можно теперь делать узи
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный прирост, биохимической точно уже не будет, не переживайте, хгч больше не сдавайте, сделайте узи, при хгч более 1000 становится видно на узи
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Екатерина Николаевна, спасибо. Внематочную надеюсь тоже исключат, болей нет, выделения только слегка желтоватые. 2 года назад была зб на 9 неделе. Очень теперь всего боюсь(
При таком хгч будет уже четко видно плодное яйцо в матке. Чаще всего замершая беременность это единичная случайность, из-за генетической поломки, причем вы и муж можете быть абсолютно здоровы, в этот раз все будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, прирост отличный. Беременность развивается хорошо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, всё в порядке
Алёна, здравствуйте. Отличный рост ХГЧ, при таком уровне можно идти на узи и визуализировать плотно яйцо.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .