Отставание ПЯ на 11 дней

Беременность произошла незапланированно после рождения первого ребенка через 7 месяцев. Предшествующие месячные от 04.06.2024. но потом 28.06.2024 тоже были месячные (как я думала), но вместо обычных 3-4 дней 10 дней. Кровотечение было обильное, но после родов все месячные как из ведра. Поэтому смутило только количество дней. Следующие месячные задерживались и меня мутило. Решила сделать УЗИ. Определили беременность 7 недель и 1 день по КТР. Но плодное яйцо соответствует размеру 5 недель и 4 дня. Какие могут быть прогнозы? Жду очного приема у гинеколога и схожу с ума. Поэтому решила написать здесь.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, есть эмбрион и сердцебиение, беременность развивается, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте!
Самый главный ориентир - это КТР эмбриона и наличие пульсации. Размеры ПЯ имеют уже второстепенное значение после появления эмбриона

Принятый ответ

Здравствуйте.
На сегодня беременность развивается, сердцебиение есть.
Из рекомендаций только контроль УЗИ через 7-10 дней.
Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни

Здравствуйте
Фото малыша на узи не делали случайно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина Викторовна, добрый день, сейчас прикреплю распечатку из аппарата УЗИ

Принятый ответ

Анастасия
Ничего плохого не вижу
Малыш растёт
Сердечко бьётся
Повторите узи через неделю