Поможет ли ИНЪЕКЦИЯ СТРОМАЛЬНО-ВАСКУЛЯРНОЙ ФРАКЦИИ (SVF) арт асептическом некрозе головки бедра последней стадии? — вопрос №2311321
У мужа асептический некроз головки бедра 4 степени. 33 года. Поставили в очередь на операцию, но это очень тянется. А боль не дает работать, работа физическая. Нашли информацию о ИНЪЕКЦИЯ СТРОМАЛЬНО-ВАСКУЛЯРНОЙ ФРАКЦИИ (SVF), но я не уверена в эффективности данной процедуры, что это просто реклама.
Возраст: 32
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!