Шарик под кожей в области горла

Добрый день! Нащупала круглый небольшой шарик в районе горла внизу с правой стороны. Сложно глотать, ставили хронический фарингит. Курильщик 12 лет, заядлый. Проверила щитовидную железу и все показатели в норме. Но в крови повышены лейкоциты и лимфоциты выше нормы. Переживаю сильно. Что это может быть?

27 лет

Здравствуйте!
Возможно это увеличенный лимфатический узел. Сколько лейкоцитов по общему анализу крови?