О вторичной катаракте
здравствуйте,доктор, восемь, месяцев назад сделала лазерную операцию по удалению вторичной катаракты на обоих глазах, после этого долго не проходило ощущение плавающих мушек, а в одном глазу до сих пор появляется пленка, доктор у которого я наблюдаюсь , говорит, что должно пройти, но на вопрос когда ответить не может. Неужели , теперь придеться жить с этим кошмаром постоянно?Настолько дискофортно состояние постоянно появляющейся пленки, ощущение, что что то попало в глаз? куда же еще обратиться?
Здравствуйте. Какое зрение на данный момент на каждом глазу? И как именно вы ощущаете плавающее перед глазами?
Сколько вам лет?