Не дышит нос

Здравствуйте, неделю назад сделали прижигание слизистой носа (ультразвуковым способом), с тех пор нос вообще не дышит. С носа очень много выделяется жидкость чуть-чуть желтоватого цвета. Иногда капал сосудосуживающими каплями и высмаркивал много зелено-желтых сгустков. Что сделать чтоб нос нормально дышал?

Здравствуйте.

Слизистая после операции будет восстанавливаться примерно месяц-два.

Вам должны были дать рекомендации использовать Назонекс или Авамис по 2 дозы 2 раза в день 10 дней, затем 1 раз в день 1-2 месяца+ туалет носа солевыми растворами 4-6 раз в день+ антигистаминное нового поколения( эриус, дезал) 1т 1 раз в день 10 дней.

Постепенно нос восстановится и задышит, не переживайте. Надо немножко потерпеть!