Тонус на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Сегодня было первое узи (фото приложу), поставили срок 4 недели. Тянет живот время от времени в течении дня. С прошлых родов прошло 8 месяцев, иногда приходится недолго носить ребенка на руках (10кг). Пью фолиевую кислоту и йодоморин. На узи сказали что есть тонус небольшой. Что можно еще принимать чтобы ушли боли и тонус ?

24 года

Здравствуйте. Принимайте Магний B6 по две таблетки три раза в день и на ночь ректально свечи с папаверином

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, Дюфастон не нужен?

Если ещё не принимаете, то нужен по одной таблетке три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, и плюс свечи эти? А не будет никаких последний от дюфастона ? Начиталась про него негативного много

Нет никаких последствий не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, свечи с папаверином параллельно ставить с приемом дюфастана ?

Да, верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, дюфастона не было, предложили утрожестан, его с папавериновыми свечами?

Да можно совмещать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, утражестан ставить утром и в обед , а свечи с папаверином на ночь ?и сколько дней всё ставить нужно ?

Принятый ответ

Утрожестан утром и вечером длительно, ректально вечером свечи с папаверином пока есть болевые ощущения

Добрый день.
Вам можно принимать дюфастон. 4 таблетки сразу, далее по 1 таблетке 3 раза в день длительно.

Здравствуйте!
Начните лечение:
1. Дюфастон 4 таб сразу, далее по 1т каждые 8 часов или Утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально или перорально
2. Таб Магне Б6 форте по 2 таб 3 раза в день первые 14 дней, далее по 1т 3 раза в день
Соблюдайте половой и физический покой
Контроль УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте, что безопаснее Утрожестан или Дюфастан ? У меня выжиданий никаких нет , кроме того что тянет иногда живот , ничего не беспокоит

Здравствуйте. Тогла вам нужно добавить Дюфастон по 10мг 3р.день длительно. У вас возможно угроза, ещё ребёнок постоянно на руках. Магний в6 форте 2р.день всю беременность принимайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, а может есть какие нибудь аналоги ? Начиталась про дюфастон , теперь переживаю что плохо влияет он

Дюфастон это гормон беременности, как может негативно повлиять