Кушаю и не поправляюсь
Добрый вечер.мне 47лет весила 58 за месяц похудела до 53 теперь не могу поправиться . каждый день взвешиваюсь за день набрала 700гр утром встаю все 500гр нет.незнаю что делать почему так.
Цистит запор
47 лет
Здравствуйте,какое-то обследование проходили?
Рекомендую сдать ОАК,биохимический анализ крови(алт,аст,билирубин,холестерин,глюкоза,белок),ферритин,витамин в9,витвмин в12,витамин Д. Гормоны щитовидной железы(Ттг,т4).
Также необходимо соблюдать КБЖУ , кушать больше калорийной пищи,по результатам анализов консультация терапевта