Повышены показатели крови
Сдали с дочкой анализы( 15 лет) оказались повышены показатели гемоглабин, лимфоцитов, незрелые гранулоциты, базофилы. Кальций общий. Ребёнок жалуется только на периодические головные боли
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Галина Александровна, подскажите пожалуйста как прикрепить анализы
Анализ мочи норма
Биохимический анализ норма
В общем анализе крови признаки немоконцентрации , необходимо увеличить питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте, гемоглобин повышается чаще всего при недостаточном питьевом режиме, при гемоконцентрации ткани недополучают кислород, это и приводит к головным болям. Прикрепите анализы, посмотрю. Базофилы повышаются при аллергии либо паразитозе, нет ли высыпаний? Комары не покусали? Не обгорели на солнце? Периодичность головных болей совпадает с циклом? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, высыпание только акне, так нет
увеличить питьевой режим до 30 мл на кг веса в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови без воспаления, анемии нет.
Есть признаки гемоконцентрации, нужно увеличить питьевой режим 30-40 мл на кг веса в сутки.
Биохимический анализ крови без воспаления.
Анализ мочи без воспаления.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы в норме биохимия и моча
По общему анализу, есть признаки "сгущения“ крови
Увеличить питьевой режим.
Часто причинами головных болей в подростковом возрасте могут быть нестабильность шейного отдела позвоночника, нужен рентген, консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
В ОАК воспалительного процесса нет
Анемии нет
Данных за аллергию нет
Есть признаки сгущения крови
Пить больше воды 40 мл на кг в сутки
В БАК все в норме
В ОАМ воспалительного процесса нет
Хорошие анализы
Не болейте ?
Здравствуйте
ОАК с признаками сгущения крови, надо увеличить питьевой режим
Биохимический анализ в норме
ОАМ в норме