Возьму ли на операцию? — вопрос №2312396
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам надо ложиться на операцию по замене сустава, у бабушки сахарный диабет 2 типа, но сахах по анализам 5,9 был, эндокринолог дала разрешение, завтра буду писать хирургу, просто хотели узнать не завернут ли нас с такими анализами? Гемоглобин 9,9 по анализам, в моче повышены лейкоциты 17
Возраст: 68
Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!