Что делать если недоношенный ребёнок не может пить молоко своей нормы
Здравствуйте, родился ребёнок сроком 30 недель,лежим уже 2 месяца прогнозы хорошие, дышим сами, но есть из бутылочки не можем больше 10мл, а норма должна быть хотя бы 25мл чтобы нас выписали,
Нет
31 год
Добрый день. Нужно переадресовать вопрос педиатрам, в идеале - педиатрам-неонатологам.