От чего у малыша может быть запах йода изо рта? — вопрос №2005882
Здравствуйте! Последнее время у малыша появился запах изо рта похож на йод. Наш педиатр без понятия , что может быть. Так же ребенку 29 марта будет 5 месяцев а в весе он мало прибавил... 26 марта - 6763, рост 68 ( 5 марта был 6567) хотя все 4 месяца было все в норме! У малыша непереносимость лактозы( генотип С/С) находится на безлактозной смеси с 2 месяцев! Так же периодами сильно мучают газики , что норм есть с бутылочки не может . Педиатр уже настаивает на введении прикорма ! Как быть ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!