Краснеет кожа, повышенный Витамин B12
Доброго времени суток! 1.08.23 обратился к врачу с жалобой которая беспокоила в течении года. Когда расчёсываю какое то место оно начинает краснеть, даже больше по площади, сдал анализы, все были в порядке кроме B12(1663). Врач сказал что мой недуг психосоматический(связан с моей опасной работой). Сдал повторно анализы и Витамин B12 (1223) почти год прошел.
Здравствуйте,Вы не принимаете никакие БАДЫ,витамины группы В?
Ольгa, B6я и сейчас принимаю иногда, но b12я не помню что бы принимал если даже пил то полтора года назад
Если никаких укрорв (мильгамма,комбилипен) не принимали длительное время, рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии печени. АЛТ,АСТ,билирубин в норме по анализам?
Проявления красных пятен на месте расчеса может быть дерматитом на механическое воздействие
Ольга, да в норме. А как лечится дерматит на механическое воздействие?
Принятый ответ
Можно пропить Аскорутин по 1 табл 3 раза в день ,14 дней он укрепляет сосуды