Девственница, беременность
Добрый день, простите за глупый вопрос Парень (извиняюсь за выражение ) кончил мне на живот, затем я вытерла все полотенцем и вытерлась затем внизу этим же полотенцем, есть ли вероятность того, что я могу забеременеть? ( я не мылась после этого)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, Ева. Вероятности забеременеть в таком случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в таком случае точно не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте
Так беременность не наступит
Беременность наступает только от полноценного полового акта во влагалище с эякуляцией
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Здравствуйте. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. В вашем случае беременности исключена полностью