Температура

22.07 поставили прививку от Кори, паратита и краснухи, все было хорошо 27.07 и 28.07 были на даче и ребенок купался в бассейне, 29.07 утром поднялась температура 38.4, внешних симптомов нет, ни насморка, ни кашля, ребенок вялый, может ли быть реакция на прививку или все таки ОРВИ?

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Реакций на прививку проявляется в виде температуры в течение 3 дней после нее.
Это вероятно вирусная инфекция.