Употребление алкоголя после подгивания
В2017 году был вшит препарат,неизвестного мне названия в ягодицу на три года,через год с небольшим употребила впервые алкоголь,без последствий видимых, после этого,нечасто 1 в 2-3 месяца,но употребляла...сейчас вроди бы срок окончился, выпиваю иногда бутылку пива,в последний месяц чуть выше места,где вшивался препара образовалась большая шишка,она болит и горячая,может это быть тот самый препарат,или он уже растворился и выведен из организма?
Никаких препаратов противоалкогольных для вшивания на данный момент в России не существует.
Ранее были таблетки стерильные для имплантации производства Польша. Но ни одна страна мира не продлила им регистрационное удостоверение, т.к. они показали свою полную неэффективность.
Но и тогда, когда были эти таблетки их вшивали в количестве 10 штук веерно
Вам же вшили непонятно что и непонятно как. Чаще всего какой-то нейтральный препарат, который саморассасывающийся, иногда антибиотик, чтобы не было нагноения. Чаще всего это место просто фиброзируется кольцом. Если вам все-таки интересно, какую залипуху вам зашили, то сходите к хирургу, пусть вырежут это образование и сдайте его на анализ.