Анализ крови

Здравствуйте, уважаемые врачи. С дочей сдали анализ крови. Девочке 11 лет. Очень переживаю за анализы. Прокомментируйте, пожалуйста 🙏🙏🙏

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В оак небольшое повышение эозинофилов в абсолютном значении, что может говорить об аллергическом фоне. Изменение процентного соотношения нейтрофилов и лимфоцитов бывает после перенесенной инфекции.
Всё остальное в норме.

Анна Павловна, да, действительно, у нее летом аллергия, ринит и глаза чешутся. А анализы АЛТ, АСТ, мочевина, Креатинин?

В норме

Анна Павловна, спасибо. Воспалительного процесса нет?

Нет. Признаки перенесенной инфекции.

Анна Павловна, я еще загрузила анализы. Сдавали. Посмотрите, пожалуйста ?. КФК повышен. Но перед сдачей анализа, дочь бегала, на следующий день, болели двуглавые мышцы бедра

Повышение кфк как раз и связано с мышечной нагрузкой. Всё в порядке.

Анна Павловна, спасибо Вам огромное!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы могут соответствовать здоровому состоянию ребенка. Кроветворение не изменено, данных за болезнь крови нет. Биохимия также в порядке, КФК изменена за счёт активного роста.

Анастасия Сергеевна, спасибо Вам!!!

Анастасия Сергеевна, посмотрите, пожалуйста, ? еще анализы ОАМ?

В целом все хорошо, мочевой инфекции нет , соли могут появляться от типа питания , недостатка питьевого режима

Анастасия Сергеевна, ?