УЗИ в 3 триместре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,все ли хорошо по УЗИ? Настораживает что эхогенность лёгких повышенная.
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, никакой патологии нет
Екатерина Александровна, здравствуйте,а повышенная эхогенность лёгких,это нормально?
Принятый ответ
Да нормально, это не признак патологии
Екатерина Александровна, спасибо большое успокоили ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальное строение легочной ткани
Патологии нет
Екатерина Алексеевна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо, соответствует сроку, малыш здоровой, не волнуйтесь. Повышенная эхогенность лёгких-это норма
Елена Александровна, спасибо большое ?