Совместимы ли препараты

Здравствуйте! Пила Джес Плюс 3 года,недавно перешла на Белару(консультировалась с гениколом,все хорошо),но вопрос в следующем. Невролог прописал нейролептики (Тералиджен,Фезам,Магний б6) Хотела бы узнать,совместимы ли эти препараты с КОК,не будет ли снижен эффект? КОК пью в 12 часов дня Магний б6-3 раза в день Тералиджен-перед сном Фезам-2 раза в день (после 16 часов)

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас очень хорошее разграничение по приемам
Можете продолжать

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, плюс у вас достаточное разграничение по времени, контрацептивный эффект не снизится, не волнуйтесь

Юлия Олеговна, забыла добавить..
еще прописали на месяц пить Изопринозил,тоже 3 раза в день

Он также совместим с КОК

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы принимаете препараты в разное время, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё в порядке, спокойно продолжайте принимать препараты

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Препараты совместимы, продолжайте принимать с такой же разницей по времени

Здравствуйте!
Препараты считаются совместимыми.
Эффект обычно не снижается.

Здравствуйте, данные препараты совместимы с кок, принимайте далее также по времени как принимали, снижения эффекта кок не будет

Здравствуйте,контрацептивный эффект не снизится,не переживайте