Совместимость препаратов

Здравствуйте! Принимаю на ночь финлепсин 1/4 табл и тералиджен 1/2 Утром антидепрессант ципралекс. Так уже 4 месяца. До этого 2 года на паксиле, тералиджене была Также вечером принимаю клайру, по назначению гинеколога Подскажите, пожалуйста Разболелся живот, 1 день ментструации, снять боль необходимо Можно ли разово не пить на ночь тералиджен и карбамазепин, но выпить налгезин (напроксен)?

Панкреатит, холецистит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, у вас низкие дозировки препаратов, но отменять не обязательно, налгезин совместим с вашими препаратами, главное принимайте налгезин через два часа после приема ципралекса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, налгезин можно принять и не пропуская прием основных препаратов, все совместимо и безопасно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете принять налгезин и не пропускать свои препараты. Все перечисленные препараты совместимы. Не бойтесь, с вами все будет в порядке.

Принятый ответ

Добрый вечер, ваши препараты совместимы, можно принимать

Добрый вечер.
Перечисленные препараты друг другу не мешают. Лучше принимать вместе, но с промежутком времени.