Чирии, вросшие волосы

Здравствуйте, деликатная проблема, в области бикини постоянно вросшие волосы, некоторые маленькие, а некоторые прям образуют большое скопление гноя, как будто орешек под кожей, делаю шугаринг, дерматолог сказала что это из за этого, но у меня и до шугаринга так, брейся, не брейся, толку нет, все равно кожа не чистая, и даже если вскрыть и достать пару вросших волос, остаётся красно синяя точка, и ощущение что не проходит вообще никогда, как рубец, я уже комплексую очень сильно, пропивала антибиотики дерматолог назначал, не помогло, куда мне сходить, какие анализы сдать, как узнать причину, может это грибок какой то или вирус? Уже начиталась всего и сама себе диагноз поставила

Киста почки
32 года

Здравствуйте! Во время шугаринга вам должны проводить чистку, аккуратно и стерильными инструментами, сами не пытайтесь ковырять, отсюда будут шрамы и дальнейшее врастание.
Не используйте синтетическое белье, замените на хлопковое.
И рекомендую использовать энзимную пудру на область бикини, хорошо отшилушивает омертвевшую кожу и предотвращает врастание. Но проводить такой пиллинг 1р/неделю. Далее уже консультация дерматолога.

Полина Викторовна, да, мне проводят чистку после шугаринга, и энзимкой иногда пользуюсь, но насколько я помню у меня с детства эта беда, именно там, постоянно чирии всякие вылазили, прыщи гнойные, может быть проблема глубже, не просто вросшие волосы в что то другое, дерматолог мне сказала что это не к ним вообще, я удивилась очень, к кому тогда мне идти то

Смените дерматолога.