Геморологический васкулит

Здравствуйте подскажите ребенку 2 года 5 мая этого года лягли в больницу с диагнозом геморологический васкулит лежали до конца месяца потом были выписаны с дальнейшим лечение и наблюдением по месту жительства пьем Преднизолон,должны были принимать его до конца июня а потом уходить от него произошел синдром отмены вернули сейчас на данный момент принимаем Преднизолон 1 таб и дипиридамол таб.пояляются высыпания и синяки . Наш педиатр говорит что нужно начать лечение цитостатиками ?

У ребенка нет хронических заболеваний
30 лет

Добрый день.
Вы не могли бы прикрепить (на Яндекс диск) выписку из стационара и фото свежих высыпаний.
С мая изначально какая доза была преднизолона?
Как снижали его, по какой схеме?
Сейчас сдавали анализы крови, когда появились новые высыпания?
Нет боли в суставах у ребёнка? Боли в животе?