Беременность или обычная задержка
Здравствуйте, у нас в городе карантин врачи не работают в данном регионе и съездить до гинеколога не получится,у меня 6день задержки И я не знаю почему эта задержка, может быть я,беременна, я,делала тест он показал отрицательный ответ
Здравствуйте. Задержки до 10 дней считаются нормой. если месячные не придут, нужно сделать УЗИ.