Форма эрегированного члена не позволяет начать половой акт
Здравствуйте! Мне 19. В эрегированном состоянии член встаёт не просто вертикально вверх, но даже слегка загибается к животу, к пупку. Из-за этого естественное введение в рамках полового акта просто невозможно. Стоит прочно, в другое положение и другой угол не направить. Подскажите, можно ли без операции решить этот вопрос? Если операция всё же показана, то какую делать?
Здравствуйте! Если половой акт Вам не удаётся совершить, то нужно обратиться к урологу очно для осмотра. Вероятнее всего потребуется оперативное вмешательство.
День добрый. У вас уже был неудачный опыт, или вы только думаете, что введение невозможно? Я визуально проблем не вижу.
Есть небольшая девиация вверх, но она вроде как в пределах нормы. Неплохо бы всё оценить на очно осмотре.
Дмитрий Владимирович, да, опыт неудачный был. Если попытаться сделать некоторый угол от вертикали — моментальное спадение эрекции и боль мышц живота — болело несколько дней. Вообще мышцы живота ощутимо напрягаются каждый раз, как на тренировке (потом проходит)
Принятый ответ
Можно попробовать лигаментотомию, но нужно смотреть.
Дмитрий Владимирович, спасибо Вам за консультацию! Понял, что нужен личный осмотр, но хотя бы знаю, чего теоретически можно ожидать — так спокойнее