Беременность 6 недель, можно ли пить пропицил
Беременность 6 недель, анализы тироксин свободный 39. 92 Тиреотропный гормон 0,01 Антитела к рецепторам ТТГ 10.9 Скажите пожалуйста что делать при таких анализах, все очень серьёзно?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Да, по результатам тиреотоксикоз, необходимо принимать пропицил в 1 триместре под контролем гормонов каждый месяц. Со 2 триместра можно перейти на тирозол.