Красные пятна на коже

Девушке 17 лет,летом на коже стали появляться красные и розовые пятна, после консультации дерматологов мы применяли разные рекомендованные мази. пятна проходили, но потом появлялись вновь. Локализовались сначала на ногах, руках и животе, сейчас на пояснице, спине, животе, груди и в паху

Наталья, добрый день! Вы с чем связываете появление? Принимали ли антигистаминные препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, прошлой весной прошла курс АСИТ от поллиноза, сейчас антигистаминные не принимаю. Пятна чаще появляются после того, как вспотела

Что использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, Акридерм, Конизон плюс, клотримазол

Здравствуйте. Добавьте фото туловища полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, фото добавлено

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, зуда нет

Какой диагноз Вам был поставлен? В каком городе Вы живете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Михаил, один дерматолог сказала грибок, другая не грибок. Живем в Ижевске. Соскоб не сдавали, сахар и гормоны щитовидной в норме

Принятый ответ

По этим фото можно предположить болезнь Дарье или болезнь Дивержи. Это достаточно редкие заболевания. По фото такие диагнозы поставить нельзя. Вам необходимо повторно обратиться к дерматологу. Может быть потребуется консультация в вышестоящих лечебных организациях.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Это похоже на геморагии
Коагулограмму сдайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, ТТГ 1.94